Компьютерная помощь
Show

Любой современный веб-браузер предлагает сохранить закладки, которые действуют как напоминание и быстрый способ, чтобы открыть веб-сайт. Интернет пользователи, которые регулярно сохраняют закладки в конечном итоге имеют их сотнями, а иногда даже тысячи закладок. Основной проблемой здесь является то, что закладки не обновляются автоматически.Это означает, что закладки становятся недействительными, если веб-сайт будет удалён или перемещён.

Кроме того, веб-браузеры не мешают пользовательским закладкам на сайты во второй раз. Некоторые из них могут визуализировать, что закладка уже существует, но никто не будет останавливать пользователя из-за закладок веб-страниц несколько раз.Расширение Bookmark Sentry для браузера Chrome может сканировать все закладки для определения мёртвых и повторяющихся ссылок.После установки расширения Bookmark Sentry сканирует все закладки браузера автоматически. Это может занять некоторое время в зависимости от количества закладок и структуры папок.Сканер отображает прогресс сканирования в настройках расширения и показывает, закладки, проверенные в настоящее время, процент и номер последнего сканирования, следующего запланированного сканирования и число обнаруженных проблем ( или мертвые либо имеют дубликат).

Результаты сканирования отображаются в том же экране после сканирования одинаковых или мёртвых закладок.


Расширение Bookmark Sentry отображает статус кодов и текст, чтобы сделать его проще для пользователя и определить основные проблемы. Каждая закладка может быть удалена индивидуально, нажав на Х в передней части результата. Но не существует возможности удалить закладки все сразу. На вопрос Подсказки на ссылки нужно  вручную перепроверять закладку. По умолчанию Bookmark Sentry будет сканировать все закладки раз в месяц. Можно изменить интервал на другой или переключиться  в ручной режим проверки. Единственное доступное предпочтение — время между сканированием, время по умолчанию составляет 10 секунд, уменьшая время можно увеличит скорость сканирования. Bookmark Sentry является полезным расширение для браузера Chrome. Большинство пользователей, вероятно, прекрасно работали с расширением Bookmark Sentry хотя бы один раз, чтобы проверить свои закладки и отключить или удалить их позже.Загрузить и установить Bookmark Sentry для  Chrome можно по следующей ссылке Bookmark Sentry .

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. wwn

      ..хочу испытать программу ..но пока не скачал…((

Читайте ранее:
Автоматическое обновление веб-страниц в Google Chrome Auto Refresh Plus.

Вы когда-нибудь нажимали на клавишу F5 на клавиатуре, чтобы обновить сайт и ждать изменений на странице? Может быть, это было...

Закрыть
Adblock
detector