Компьютерная помощь
Show

Если Вы активный пользователь Twitter то вы знаете, что существуют сотни сценариев и дополнений для улучшения популярных онлайн-служб обмена сообщениями. От расширений сокращения URL-адресов , для средств массовой информации и изменений в интерфейсе, при поиске нужного сайта ,и вы достаточно долго ищите именно то, что вы хотите,например Twitter.

Расширение Power Twitter для браузера Google Chrome сочетает в себе многие популярные функции в одном расширении.Вероятно, это одно из самых интересных расширений,его особенностями является автоматическое отображение текста веб-страниц и ссылок на Twitter. Большинство ссылок на Twitter пользуются услугами сокращения URL для экономии места. Расширение  Power Twitter избавляет Вас от сокращения URL и отображает непосредственно фактическое назначение.

Вы также узнаете варианты взаимодействия с сообщением. Доступные опции в избранном, переписку и ответы. Такие СМИ, как видео Youtube или изображения расширение Power Twitter загружает автоматически,так, чтобы их можно было просматривать прямо не выходя на страницу на которой они размещены.

Расширение Power Twitter для Chrome добавляет ссылки на сам Twitter, которые позволяют пользователю отправлять фотографии, сократить ссылки, обновить настроение или отправить бесплатные подарки.

Power Twitter добавляет вторую колонку на Twitter которая затмевает оригинальную боковую панель Twitter. Вторая колонка может быть открыта в любое время. Вместе с тем она очень полезна, поскольку она может отображать непосредственно информацию, что в раньше было доступным только на другой странице.
Нажмите на пользователей Twitter и отображается информация и самые последние Tweets этого пользователя непосредственно на той же странице. Это очень удобно.
Расширение Power Twitter для Chrome является полезным расширением для пользователей, которые посещают регулярно Twitter. Пользователи Google Chrome могут скачать расширение Power Twitter по следующей ссылке  Power Twitter for Chrome .

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

2 комментария

    1. Cheap Louis Vuitton flats

      You are a very bright individual!

      1. admin

        Thank you for your kind words.

Читайте ранее:
Отключить сообщение-этот тип файла может повредить ваш компьютер в Google Chrome.

Всякий раз, когда вы пытаетесь загрузить исполняемый файл в Google Chrome вам будет представлен следующий запрос на подтверждение в нижней...

Закрыть
Adblock
detector