Компьютерная помощь
Show

Примечание: Диспетчер параметров, которые вы видите на сайте Global Privacy Settings panel ,это не картинка, это настоящее окно диспетчера параметров. Используя вкладки, чтобы увидеть различные панели, выберите на панели изменить настройки Adobe Flash Player.

Используйте эту панель, чтобы сбросить настройки конфиденциальности в Flash Player:
•Если вы выберите «Всегда отказывать”, а затем подтвердить свой выбор, любой веб-сайт, который пытается использовать вашу камеру или микрофон ему будет отказано в доступе. Вы не будете снова устанавливать разрешение,если веб-сайт может использовать вашу камеру или микрофон. Эта акция распространяется как на веб-сайты на которых вы уже побывали и на те, которые вы ещё не посетили.
•Если вы выберите “Всегда спрашивать”, а затем подтвердите свой выбор, любой веб-сайт, который пытается использовать вашу камеру или микрофон должен спросить вашего разрешения. Эта акция распространяется как на веб-сайты которые вы уже посетили и на те, которые вы ещё не посетили.
Если вы ранее выбрали пункт  Помнить, что в панели Параметры конфиденциальности, чтобы постоянно разрешать или запрещать доступ для одного или нескольких веб-сайтов, выбрав запрос Запретить имеет влияние сняв Помнить для всех этих сайтов. Другими словами, выбор вы делаете здесь и заменяете любые предыдущие выборы,которые вы можете сделать в панели Параметры конфиденциальности.

После того как вы выберите С запросом или Запретить (или вместо этого), вы можете указать параметры конфиденциальности для отдельных веб-сайтов, которые вы уже посетили. Например, можно выбрать «Всегда отказывать”, а затем использовать сайт  выбрав параметры конфиденциальности панели и выберите Всегда разрешать для отдельных сайтов, которые вы знаете и которым доверяете. Загурзить и установить Adobe Flash Player по следующей ссылке Adobe Flash Player ,а также плагин по этой ссылке плагин Adobe Flash Player .

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Доступ к результатам поиска в Firefox с клавиатуры.

Меня всегда раздражало то, что я должен был в браузере Firefox результаты поиска искать по ссылкам на страницах вместо того,...

Закрыть
Adblock
detector