Компьютерная помощь
Show

Безусловно, верно, что некоторые дополнения получили более широкий охват и больше загрузок, чем другие,остаётся тот факт, что каждый пользователь Firefox выбирал для себя дополнения, которые он считает необходимыми. Это может быть связано главным образом с разными мотивами использования Firefox. Веб-разработчики используют различные наборы дополнений, чем те, кто любит путешествовать на видео порталы или социальные сети.

Существуют ещё некоторые точки соприкосновения, дополнения, которые используются большинством сообществ Firefox, или по крайней мере часть, которая знает, что дополнения доступны для браузера. Большинство пользователей будет называть их существенными, но не будет ставить вопрос о том, почему одно или другие дополнения не в списке их дополнений.
Ниже приведён список дополнений,который содержит некоторые новые дополнения,такие как дополнение Searchery, которое может быть загружено только если пользователь имеет учетную запись на Mozilla. Большинству пользователей эти дополнения вероятно известны,но я добавил некоторые, которые будут интересны всем.
Adblock Plus — это дополнение для блокировки рекламы,я рекомендую это дополнение. Можно добавлять сайты в «белый» список, что означает, что объявления на этом сайте не будет заблокированы. Я делаю это для сайтов,с которыми  я работаю .
Edit Middle 2 — удивительный бар (адресной строки) в Firefox 3 исправляет опечатки пользователей. Если вам посчастливилось написать Mozzilla вместо Mozilla вы не получите результаты в баре, если вы удалите вторую Z в слово с ошибкой,дополнение исправляет это поведение.
No Script — нет сценария установлен в мой безопасный профиль Firefox. Это в основном снимает сценарии с любого сайта, которые не в белом списке.
Searchery — Searchery добавляет Поиск в Google на панель Firefox, это означает, что можно избавиться от строки поиска в правом углу браузера, если Google является основной поисковой системой.
Video DownloadHelper — наверное, лучший видео-загрузчик для Firefox. Он поддерживает множество веб-сайтов и использует общие функции обнаружения что означает,что он работает практически на любом видео портале.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Меню информации о странице в Firefox 3.

Меню Информация о странице в Firefox 3 было изменено, чтобы предоставить пользователю дополнительную информацию о текущем активном веб-сайте. Самый простой...

Закрыть
Adblock
detector