Компьютерная помощь
Show

Буфер обмена Windows может хранить всего лишь одну фразу текста, как только копируются новые фразы в буфер обмена,предыдущая фраза стирается. Если вы хотите скопировать две различных фразы текста, например, вам необходимо скопировать во-первых, вставьте текст временно в любой редактор текста , копию второй фразы вставьте туда же. Инструмент, который позволит оптимизировать этот процесс и вставить в буфер обмена Windows более одной записи называеться Clipdiary .

Clipdiary сохраняет все обычные тексты и фразы текста в буфере обмена, а также изображения, пока вы не удалите запись в буфере обмена или установите предел хранимых записей,который будет достигнут. Этот предел установлен в значение 3000, но его можно изменять от 0 (без ограничений), чтобы число хранимых записей в буфере обмена было установлено по вашему выбору. Я лично думаю, что значение в 3000 является очень высоким, поскольку оно будет искать правильную фразу, которую вы ищете,тем не менее,для некоторых пользователей может оказаться полезной.
Комбинация клавиш CTRL + C и CTRL + V, работает так же, как и раньше, если нажать Ctrl + V,то выйдет последняя сохраненная фраза или изображение,которое можно вставить в текущее текстовое поле. Новые сочетания клавиш CTRL + D открывают интерфейс программы, где старые записи можно выбирать и вставлять.

Было бы хорошо, если в программе Clipdiary была возможность выбрать предыдущие пункты  с помощью горячих клавиш.Я поставил максимальное количество сохраненных записей до 30,иначе  для буфера обмена есть риск в плане безопасности, если вы сохраните 3000 записей, думаю,сохранятся и пароли, адреса и другие персональнын данные.Загрузить и усатновить Clipdiary можно по следующей ссылке Clipdiary .

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Mozilla Firefox Collection доступ к нескольким версиям Firefox.

Вы наверняка помните Internet Explorer Collection которую мы рассмотрели некоторое время назад. Internet Explorer Collection решает проблемы многих веб-разработчиков, которые...

Закрыть
Adblock
detector