Компьютерная помощь
Show

Только Microsoft Internet Explorer и веб-браузер Google Chrome являются многопроцессными браузерами Интернет. Multi-процесс означает, что это отдельные плагины, основной веб-браузер и различные веб-сайты, которые открываются в процессах, что повышает стабильность веб-браузера и безопасность.

Firefox разработчики объявили, что они хотят,адаптировать мульти-процесс проектирования этих двух браузеров. Первый шаг к цели был сделан с последними nightlies Firefox. Эти релизы разработчиков теперь отдельные плагины в различных процессах. Это означает, что пользователи будут видеть процесс Firefox и процессы для плагинов используемых в настоящее время (например, Flash) в Process Manager.

Эта новая функция в настоящее время доступна только для Firefox для Linux или Microsoft Windows. Оно поставляется с несколькими вопросами, что разработчики знают в том числе:
Плагин пользовательского интерфейса еще не закончен. текущего интерфейса просто нелокализованный диалог, чтобы мы могли получить отчеты о сбоях.
В Windows, при прокрутке вопросов выходит ошибка 535295.В Linux, Compiz эффектов и Flash не работают вместе на некоторых системах, ошибка 535612.
В Windows, выбрав пункт «Печать» вариант в Flash может запереть Firefox, ошибка 538918.
В Windows, Hulu не будет переключаться в полноэкранный режим, ошибка 539658.
В Linux с GTK + -2,18 или более поздней версии, утверждение GDK и роковая ошибка XError, ошибка 540197.
Firefox-процесс аварий на NPObjWrapper_NewResolve с Silverlight, а иногда и Flash, ошибка 542263.
Firefox пользователям, которые хотят протестировать новую архитектуру нескольких процессов, предложено представить любые ошибки, которые они находят в Bugzilla, чтобы разработчики могли анализировать и удалить их из веб-браузера.
Новая функция может быть отключена путем установки Firefox предпочтения dom.ipc.plugins.enabled к ложным.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Дополнение Tile Tabs плитка для Firefox.

Интернет-пользователи с широкоэкранными мониторами увидели много пробелов в случае максимального запуска веб-браузера.Большинство веб-сайтов оптимизированы на разрешение шириной около 1000 пикселей....

Закрыть
Adblock
detector