Компьютерная помощь
Show

Есть две ситуации, в которых загрузка вкладок может замедлить производительность веб-браузера — во время запуска, если будут восстановлены вкладки и их было достаточное количество для восстановления, и после выбора нескольких веб-сайтов, чтобы быть открытыми в одно и то же время,например, дважды щелкнув на папку с закладками.

Причина падения производительности простая.Веб-браузеры,такие как Firefox пытаються загрузить все вкладки одновременно, что временно увеличивает ресурс использования.
BarTab является надстройкой Firefox, которая пытается решить эти проблемы путем изменения по умолчанию загрузки веб-сайтов и поведение по требованию загрузки.
В основном это означает, что вкладки загружаются только когда они становятся активными в первый раз. Только одна вкладка например загружается при запуске системы, все другие остаются неактивными в панели вкладок. Это бездействие обозначается прозрачностью.
Тот же самый процесс применяется, если несколько веб-сайтов, выбранных пользователем должны быть загружен в одновременно. Расширение BarTab для браузера может выгрузить вкладки, чтобы освободить память в браузере.Щёлкните правой кнопкой мыши на вкладке и отображаются две новые записи в контекстном меню, чтобы выгрузить выбранные вкладки или выгрузить всё, кроме выбранной вкладки.

BarTab ускорить Firefox.
Варианты содержат несколько параметров для изменения поведения по умолчанию.Например, можно добавлять сайты в белый список, чтобы они всегда загружались при открытии.Кроме того, можно выгрузить вкладки автоматически после бездействия, чтобы уменьшить использование памяти браузера.
BarTab может ускорить Firefox при загрузке вкладок по требованию,есть возможность автоматически выгружать загруженные вкладки, сохраняет общее использование ресурсов системы на более низком уровне.Дополнение  можно загрузить по следующей ссылке BarTab .

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Интеграция одноразовых услуг электронной почты в Firefox.

Одноразовые адреса почтовых служб обеспечивают доступ к временным адресам электронной почты, которые часто не требуют регистрации. Адреса электронной почты мгновенно...

Закрыть
Adblock
detector