Компьютерная помощь
Show

При помощи усовершенствованной технологии обнаружения ошибок, применяемой в RegistryBooster, найденные при проверке ошибочные записи безопасно удаляются или исправляются.

Проблема:
Вы замечали, что чем дольше работает ваш компьютер, тем он становится медленнее, и бывает больше сбоев в его работе? Зачастую это происходит потому, что всякий раз, когда после установки или удаления программного обеспечения, настройки оборудования или изменения настроек обновляется реестр Windows. Со временем в реестре происходит накопление ошибок. Если это не остановить, то система может стать менее стабильной, работать более медленно и чаще будут происходить сбои.

Решение:
RegistryBooster легко может решить все проблемы с реестром Windows. Эта отмеченная наградами программа произведет тщательное сканирование реестра для выявления проблем и ошибок, которые могут привести к нестабильности. RegistryBooster исправит и удалит ненужные записи из реестра для повышения производительности. Вы также можете сделать дефрагментацию реестра для повышения скорости и эффективности.

Увеличьте скорость работы вашего ПК

Технология дефрагментации, применяемая в RegistryBooster, оптимизирует реестр и увеличивает скорость работы ПК.

Увеличьте производительность вашего ПК

RegistryBooster удалит нежелательные записи из реестра, и вы сразу же ощутите увеличение производительности ПК.

Предотвратите сбои и зависания

RegistryBooster исправляет поврежденные записи в реестре, гарантируя тем самым, что вы более не будете сталкиваться со случайными сбоями и зависаниями ПК.

Очистите систему

RegistryBooster удаляет из реестра все потерянные файлы

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

22 комментария

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Александр

      помогите пожалста понять проблему…при работе ни с чего(а чаще если производится чистка на диске С точек восстановления или при создании архива восстановления) вылетает BSOD с ошибкой STOP 0х00000018 и перезагрузка происходит системы…дрова не причем(было что дрова не ставил при установки системы),5 раз переустанавливал винду-та же картина…поменял винт-на всякий случай,проверил видюху,память…все вроде нормально,ошибок нет,платы рабочие,BIOS сигналов не подает,в журнале событий выдает критическую ошибку,какой то Kernol-в свойствах ошибки пишет что данные ошибки возникают при отключении электроэнергии и других сбоях…мне бы хотелось понять что это может быть,потому что нужно знать,что придется менять из кишок,сам не могу допетрить до этого…БЛ.питания на вздутость кондеров не проверял…какие мысли есть?

      1. admin

        Александр что бы ответить тебе вот что мне нужно знать — аппаратную конфигурацию компьютера, какая операционная система, антивирус, на нем установлены и их происхождение.Описать кратко, что предпринималось перед возникновением ошибки (устанавливалось новое устройство, программа, игра, другие действия)?Напиши сколько лет или месяцев компьютеру.Если ноутбук — модель и производитель ноутбука.Для каждой ОС есть свои методы решения,так жду ответа на мои вопросы.

    2. admin

      Не понял ,а что скоро то ???Вопрос задай,попробую ответить.

    3. vitaliy

      у меня такая проблема . загрузил с диска игру но немогу её запустить выскакивает ошибка инструкция по адресу 0x7c9100e8обратилась к памяти по адресу 0x00000000 память не может быть «read»

      1. admin

        Причин может быть очень много — ниже напишу основные причины Плохая память Вирусная атака Отсутствие обновлений для Windows Возможные причины ошибки «Память не может быть readwritten» Возможная причина №1 — служба DEP Возможная причина №2 — конфликт программного обеспечения Возможная ошибка №3 — работа отладчика Dr. Watson Возможная ошибка №4 — русские символы в пути к файлу Возможная ошибка №5 — проблема обращения к системной библиотеке Возможная причина №6 — попытка отправить отчёт об ошибке Возможная причина №7 — проблемы с многоядерными процессорами Возможная причина №8 — проблемы с файлом подкачки Возможная причина №9 — несовместимость оперативной памяти Возможная причина №10- плохой или слабый блок питания Возможная ошибка №11 — некорректно установленные тайминги памяти Возможная ошибка №12 — перегрев памяти

    Загрузить ещё
Читайте ранее:
Максимум из ОЗУ объемом 4 Гб в Windows XP.

В середине 80-х объема conventional (обычной) памяти вполне хватало для драйверов, резидентных программ и нормальной работы системы.Ещё пять лет назад...

Закрыть
Adblock
detector