Компьютерная помощь
Show

Acronis True Image Home 2011Rus, в основном известен своими резервным копированием и восстановлением. Однако его особенности списка выходят далеко за рамки этого,так как он может быть использован для создания дисков и образов дисков и восстанавливать их при необходимости на чистую систему.Восстановление данных может быть сделано, даже если ОС Windows перестает загружаться, потому что пакет позволяет создавать загрузочный носитель (CD / DVD или USB-накопителя). Кроме того, менеджер загрузки и восстановления  способен начать Acronis перед загрузкой операционной системы, путем перезаписи главной загрузочной записи и предоставления опции для загрузки прямо в программу.

Попробуйте эти функции расширяющие функциональность пакета, позволяя вносить изменения в систему и отказаться от них при перезагрузке системы, если они, влияют отрицательно на систему . Тем не менее, он также предлагает возможность применения всех модификаций.
Все резервные файлы, созданные в Acronis True Image Home, могут быть установлены в качестве виртуальных дисков. Таким образом, вы можете проверить содержимое и даже копировать данные без необходимости восстановления всей копии.
Пакет включает в себя все обычные формы резервного копирования (полное, инкрементное и дифференциальное), а также некоторые дополнительные методы, такие как NonStop Backup. Эта особенность делает снимки целевых файлов каждые пять минут,как только обнаруживаются изменения . Вы получаете контроль версий одного и того же элемента.
Помимо твердых возможностей резервного копирования Acronis True Image Home предлагает в ваше распоряжение набор инструментов, которые помогут вам сохранить чистые диски от ненужных данных. Таким образом,утилита очистки системы  может найти в Windows следы активности (временные файлы и история списков) и устранить их.
Более того, комплект поставки включает в себя возможность сканировать места на жестком диске, выполнив набор подпрограмм, которые перезаписывают предотвращая восстановление любых удаленных элементов. Также в списке Acronis True Image Home есть Безопасное удаление , Acronis предлагает достаточный пакет эффективных алгоритмов уничтожения (Питера Гутмана, Брюс Шнайер, русский и немецкий стандарты и т.д.).
Пользователям, использующим Windows 7 Ultimate или PRO, могут объединить возможности Acronis True Image Home менеджера преобразования с  утилитой загрузки, чтобы включить копии системы резервного копирования в VHD образы и загрузиться с него.
Процесс резервного копирования и восстановления данных с Acronis True Image Home, довольно быстрый, но это зависит от количества файлов, которые должны быть обработаны. Вы можете включить сектор за сектором возможность создания точной копии диска. Сжатие, проверку и расщепление опции также доступны как для дисков,так и для образов файлов резервной копии.
Acronis True Image Home описание:
Вот некоторые ключевые особенности «Acronis True Image Home,»:
Создайте резервную копию всего ПК:
· Acronis True Image Home, построена на самых современных, высоко технологичных образах диска доступными для потребителей. Копирование всего ПК, включая операционную систему, приложения, пользовательские настройки, а так же все данные. Если вы страдаете системными отказами или отказами диска, вирусной атаки или другого сбоя, можно восстановить системный диск целиком за считанные минуты
Улучшено! Попробуйте и решить:
· Вы можете попробовать новое программное обеспечение для просмотра веб-страниц, не подвергая опасности свой компьютер от вредоносных программ или неизвестного программного обеспечения. После тестирования, вы можете решить, следует ли сохранить или отменить изменения в вашей системе. Работа после перезагрузок  включает в себя защиту паролем для родительского контроля.
Автоматическое резервное копирование на основе назначения доступности:
· Пользователь может принять решение для резервного копирования автоматически или только целевого диска. Работа совместно с существующим планированием.
Один клик защиты:
· Вы решите, что нужно для резервного копирования, где и когда. После этого, резервное копирование происходит автоматически и восстанавливается лишь одним щелчком мыши.
Доступна Zip поддержка :
• В дополнение к мощным Acronis TIB формату сжатия данных резервного копирования , наиболее плотно сжатые резервные типы файлов, доступны в Acronis True Image Home, также поддерживает популярный формат ZIP.

Интерфейс в стиле Windows Vista:
· Новый, гладкий интерфейс этого продукта работает в операционных  системе Windows XP и  Vista .
Инструменты безопасности, эффективности и конфиденциальности:
· При замене жесткого диска на ПК, Acronis сделает всё, что бы вы случайно не потеряли личные или организационные данные кибер-воров. Acronis Drive Cleanser, стоимостью $ 50, входит на безвозмездной основе. Он защищает важные данные из поля зрения, очищая диск настолько чисто, что данные больше не существует. Если вам не нужно, чтобы стереть весь диск,  File Shredder безопасно уничтожает отдельные файлы, так что они не могут быть воскрешены. Утилита очистки системы  восстанавливает эффективность системы.
Защита приложений:
· Использование Acronis True Image Home, для восстановления всех установленных приложений Microsoft Office, Itunes, Media Player и других, включая их настройки и любые обновления которые были выполнены.
Двойное Резервное копирование:
· Архив документов на диске и USB одновременно. Флэш файлы могут быть сохранены в Acronis TIB или Zip сжатом формате.
Поиск по тексту:
· Поиск по имени файла и / или содержимого в архиве, используя для Windows или Google Desktop.
Консолидация:
· Определение правил для консолидации ваших архивов по сокращению архивов. Слияние нескольких инкрементных резервных копий, чтобы быстро создать новую полную резервную копию; последующие резервные копии на основе вновь созданного полного резервного копирования.
Резервное копирование документов, музыки, видео, фотографий и электронной почты:
· Восстановление файлов и изображений, быстро и легко с Acronis True Image Home 2012 Rus!
Требования:
· Pentium процессор или выше
· 128 Мб оперативной памяти
· CD-RW/DVD-RW привод для создания загрузочных носителей
· Мышь или другое указывающее устройство (рекомендуется).
Ограничения:
· 30-дневная пробная версия
Что нового в этой версии: [читать полное изменение]
·Acronis True Image Home 2012 не обнаруживает жесткие диски после установки поверх предыдущей версии Acronis True Image Home,
·Acronis True Image Home 2012 может не создавать медиа Acronis восстановление с сообщением об ошибке «Не удается загрузить необходимые компоненты: ti_boot.so»
·Резервное копирование на NAS Synology завершается с ошибкой «Отказано в доступе»
·Жесткий диск иногда не выявляются в Windows, после установки Acronis True Image Home 2012
·Acronis True Image Home 2012 отображает сообщение об ошибке «Ошибка при записи PEM файл» при попытке войти в  Acronis
·Данные находятся в подпапках синхронизированные папки могут исчезнуть после того,как их синхронизировали с онлайн-хранилищем Acronis
·Установка завершается с отката и «ошибка CustomAction _USRCUSTACT_MsiCustomActionInstall_VddApi вернулся фактический код ошибки 1603»
·Ничего не происходит, если пользователь нажимает кнопку «Подключить» для папки NAS в синхронизации мастера

[share-locker locker_id=»13e4325e64f3ebdb1″ theme=»blue» message=»Если Вам понравилась эта статья,нажмите на одну из кнопок ниже.СПАСИБО!» facebook=»true» likeurl=»CURRENT» vk=»true» vkurl=»CURRENT» google=»true» googleurl=»CURRENT» tweet=»true» tweettext=»» tweeturl=»CURRENT» follow=»true» linkedin=»true» linkedinurl=»CURRENT» ][/share-locker]

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. kulek41

      captcha by deadblog

Читайте ранее:
Полный список командной строки Shortcut Keys.

Командная строка Windows, окно оболочки не поддерживает использование мыши, чтобы получить доступ к его различным функциям. Для программистов и разработчиков...

Закрыть
Adblock
detector