Компьютерная помощь
Show

Операционная система Windows по умолчанию имеет очень «универсальных» настроек. Многие службы системы, работают при таких её настройках,которые большинству обычных пользователей не нужны. Они не только значительно увеличивают время запуска и окончания работы, но и занимают часть оперативной памяти и других ресурсов компьютера, что иногда существенно снижает его производительность.

Есть много программ, например, таких как BoostSpeed, которые настраивают Windows по определенным шаблонам, отключая часть ненужных служб. Но эти программы, как правило, платные, а их шаблоны не могут учесть всего разнообразия потребностей пользователей. Самостоятельная («ручная») оптимизация операционной системы дает возможность лучше понять принципы её работы и достигнуть максимального уровня производительности компьютера.Интерактивный курс «Оптимизация и настройка Windows XP« предназначен для пользователей, которые уже обладают начальными навыками работы с операционной системой Windows XP и желают подробнее узнать о возможностях её настройке и оптимизации.

Собраны уроки по настройке компьютера по разделам:

1) Настройка свойств папки.

2) Диспетчер задач.

3) Настройка быстродействия.

4) Сведения о системе и устройствах.

5) Реестр Windows.

6) Управление компьютером.

7) Права доступа.

8)Локальная политика безопасности.

Существующие возможности:

— Самостоятельное выполнение действий непосредственно в процессе обучения.

— Удобная навигация по интерактивным темам: перемещение вперед и назад по текущей теме, переход по следующим и предыдущим темам.

— Текстовый вариант курса, сопровождающийся иллюстрациями.

— Быстрый поиск по текущему тексту темы.

— Расширенный поиск по всему текстовому содержанию курса.

— Возможность перехода на интерактивный урок, содержащий искомое слово.

-Вывод на печать текстового варианта темы с предпечатным просмотром.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Видеоуроки Sony Vegas (RUS).

В интернете достаточно много информации по видео монтажу. Мне кажется, что самый доходчивый способ что-то объяснить человеку — это показать....

Закрыть
Adblock
detector