Компьютерная помощь
Show

Создание веб-еще лучше … Быстрее, проще, безопаснее.Не забудьте проверить новый Internet Explorer 8 Edition с добавлением функций, таких как предустановленный поиск поставщиков с визуальным поиском и предложениями, ускорителями и веб-фрагментами!Internet Explorer 8 обеспечивает просмотр веб-страниц которым вы будете наслаждаться.

Internet Explorer 8 позволит с легкостью открыть любой сайт.Теперь вы можете быстро отображать сайты, которые были разработаны для старых браузеров. Просто нажмите новую Compatibility View кнопку, если Вы видите проблемы с отображением на сайт как разрегулированные тексты, изображения или текстовые поля. Она расположена рядом с кнопкой «Обновить» в адресной строке.


Визуализируйте поиск в Internet Explorer 8
Более совершенный поиск, с подробными предложениями из ваших любимых поисковых систем и истории посещённых страниц. Мгновенный поиск думает за вас, мгновенное изображение и текст предложения появляются по мере ввода.

Следите за самым главным с веб-фрагментами в Internet Explorer 8.Добавьте веб-фрагменты и вам не придется идти обратно на тот же сайт снова и снова для обновления новостей, котировки акций, онлайновых аукционов, погоды, и даже результаты спортивных соревнований, теперь эти обновления будут приходить к вам сами. Новая функция  веб-фрагментатор обеспечивает последнюю самую свежую информацию на сайтах ,большинство из них находятся в одном удобном месте на новой панели «Избранное».
Добиться своей цели с быстрым ускорителем в Internet Explorer 8.Открыть перевод слов, адрес электронной почты и всё это  всего за несколько кликов мыши. Полная повседневная деятельность стала быстрее с помощью новой функции Accelerator Internet Explorer 8 .
Остановитесь на более безопасной версии Internet Explorer 8.Новый фильтр SmartScreen позволяет просматривать электронную почту более безопасно, помогая защитить от обманчивых и вредоносных сайтов, которые могут поставить под угрозу ваши данные, конфиденциальность, и идентичность.
Обзор с большей конфиденциальностью в Internet Explorer 8.
Работайте в Интернете без сохранения истории, не оставляя следа. Защитите вашу частную жизнь с новыми InPrivate Browsing и InPrivate фильтрацией.

Скачать БЕСПЛАТНО Internet Explorer 8 можно по следующей ссылке  Internet Explorer 8 .

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

3 комментария

    1. Alex

      IE 8-9 неплохой браузер, просто на данный момент ему приходится жестко конкурировать с OpenSorce браузерами, которые разрабатываются линуксоидами, страдающими от избытка свободного времени, в то время как у компании Microsoft полно других обязанностей (разработка Windows, Office, Windows.Phone, DirectX и т.д).

      1. admin

        Всё верно,браузер не плохой,но руки похоже у Microsoft до него не доходят.Я все свои сайты проверяю на работоспособность в IE

    2. Alexandr

      Интернет експлорер уже давно потерял свои позиции ведущего браузера. Мозилла, опера, хром. Вот новые серфилки, а неповоротливый IE отдыхает в сторонке.

Читайте ранее:
Microsoft Windows Installer 4.5.6001.22133 Beta.

Установка приложения Microsoft Windows Installer и настройки службы.Новый выпуск мульти-пакета введённый в Windows Installer 4.5 позволяет создавать единый установщик Windows...

Закрыть
Adblock
detector