Компьютерная помощь
Show

При покупке Windows 7 от Microsoft Store, у вас есть возможность загрузить файл ISO или сжатый файл. Windows 7 USB / DVD Download Tool позволяет создавать копию Windows 7 ISO файл на флэшку или DVD. Для создания загрузочного DVD или USB флэш-диска, СКАЧАТЬ ISO файл, а затем запустить Windows 7 USB / DVD Download Tool. После этого, вы можете установить Windows 7 прямо с флэшки или DVD.

ISO файл содержит все установочные файлы Windows 7,которые объединяются в один несжатый файл. При загрузке файла ISO, необходимо скопировать его в некоторой среде, с тем чтобы установить Windows 7. Этот инструмент позволяет создавать копии файлов ISO на флешку или DVD. Для установки Windows 7 с USB-флэш-диск или DVD, все, что вам нужно сделать, это вставить флешку в USB-порт или вставить DVD в привод DVD и запустите Setup.exe из корневой папки на диске.

Примечание: Вы не можете установить Windows 7 из файла ISO ,то скопируйте его на флешку или DVD с Windows 7 USB / DVD скачать Windows 7 USB / DVD Download Tool 1.0.24.0 и установить оттуда.Копию файла ISO Windows 7 USB / DVD Download Tool создаёт загрузочным. Загрузочный носитель позволяет устанавливать Windows 7 без первого запуска существующей операционной системы на вашей машине. Если вы измените порядок загрузки дисков в BIOS компьютера, вы можете запустить Windows 7 установку непосредственно с USB флэш-диска или DVD, когда вы включаете компьютер. Пожалуйста, обратитесь к документации для вашего компьютера для получения информации о том, как изменить BIOS порядок загрузки дисков.
Вы можете сделать одну копию файла ISO на диск, USB флэш-диск или другой носитель, чтобы установить программное обеспечение на компьютере. После установки программного обеспечения на компьютер, условия лицензии, которые сопровождают программное обеспечение распространяются на использование программного обеспечения. Условия лицензии на Windows 7, как только принято, позволит вам сделать одну копию программного обеспечения в качестве резервной копии для переустановки на лицензированном компьютере. Если вы не удалите копию файла ISO которую вы сделали, чтобы установить программное обеспечение на компьютере, то копия файла ISO означает вашу резервную копию.
Требования:
•Процессор Pentium 233-мегагерц (МГц) или выше (300 МГц рекомендуется) • 50 МБ свободного места на жестком диске • DVD-R диске или съемном 4GB USB Flash Drive • Microsoft. NET Framework v2 должен быть установлен. • Microsoft Image Mastering API v2 должны
Размер файла: 2,60 Мб
Платформа: WinXP, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows 7, Windows 7 x64,Лицензия: Freeware,Цена: бесплатно

Скачать БЕСПЛАТНО Windows 7 USB / DVD Download Tool 1.0.3. можно по следующей ссылке : Windows 7 USB / DVD Download Tool.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Alexandr

      Очень удобная штукенция, из ISO запись на флешку не многие программы смогут сделать. Сегодня обязательно попробую сделать себе мультизагрузочную флешку на основе Zver DVD с помощью это проги.

Читайте ранее:
Доступ на чтение и запись для HFS Paragon HFS x64 8,0.

Paragon HFS x64 8,0  опыт общей связи между MAC и Windows с самыми высокопроизводительными в отрасли технологий файловых систем. Paragon...

Закрыть
Adblock
detector