Компьютерная помощь
Show

Ведущий производитель мобильных телефонов, компания Samsung Electronics представила свою последнюю разарботку Android-смартфон — Samsung Galaxy Spica (I5700), в котором ,как у тверждает компания в качестве первого телефона Android с поддержкой DivX направленных на устранение хлопот преобразования формата файлов, предоставляя пользователям исключительный инструмент мультимедиа.

Особенности Samsung Galaxy Spica I5700:
• 800-МГц процессор, 3,2-дюймовый (320 х 480 пикселей) сенсорный экран и 3,2-мегапиксельной камерой
• Доступ к популярным сайтам социальных сетей, как Facebook и MySpace
• DNSe 2.0 предназначена для улучшения качества звучания
• 1 ГБ бортовой памяти, расширенный  MicroSD слот для карт памяти
• 1500mAh аккумулятор обеспечивает длительное время автономной работы для наслаждения всеми приложениями и мультимедийным контентом
• Поддержка полного набора услуг Google, включая Google Search, Google Maps, Gmail, YouTube и Google Talk
• GPS, компас, Bluetooth 2.1, Wi-Fi и стандартный 3,5 мм разъем наушников
• Размеры: 115 х 57 х 13,2 мм
«Samsung сделала большие усилия, чтобы укрепить нашу линию смартфонов с широким спектром инновационных продуктов для каждого пользователя,» прокомментировал К. Шин, исполнительный вице-президент и руководитель отдела мобильных коммуникаций компании Samsung Electronics. «Samsung Galaxy Spica, работает на Android, это идеально подходит для пользователей, которые хотят наслаждаться мощным и быстрым мобильным устройством».
Новый тонкий и компактный Samsung Galaxy Spica всего лишь 13,2 мм толщиной.В настоящее время доступен в Европе и странах СНГ, и ожидается, будет доступен в регионе MEA в ближайшее время.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. nemezolda

      Отличная задумка, но думается платформа уже немного устарела. Сейчас новые модели планируют на двухядерном процессоре 1Ггц, хотя это не флагманский продукт. Емкость аккумулятора радует, но не заявлено конкретное время автономной работы. А так, вроде ничего :)

Читайте ранее:
ЖК-монитор MagicRotation Samsung CX971P.

Корея гигант электроники, недавно Samsung представила 19-дюймовый ЖК-монитор Samsung CX971P в Корее, это обновление имеющихся в настоящее время Samsung 971P.Динамическая...

Закрыть
Adblock
detector